AMC100-FA30
AMC100-FA30
● 데이터 센터 서버의 전원 공급 관리를 위해 특별히 설계되었습니다.
● A+B 듀얼 AC 출력 회로, 총 30개 분기
● U, I, P, Q, S, PF, kWh, kvarh
● 총 전류 고조파
문의 보내기
  • 설명
    정보
    특성
    1)통신:RS485/Modbus-RTU
    2)다중 회로:단상 30개 또는 3상 10개
    3) U와 I 평가:유:AC 220V/380V I:5A
    기능
    ·RS485 통신 1개
    product-519-519
    설치
    DIN 35 밀리미터
    차원 (L*W*H):
    product-616-616
    외관
    배선
    image014
    image015
    image017
    매개변수
    분배 체계
    교류
    버스 전압
    정격전압
    220V
    측정 범위
    ±20%
    초과 적재
    순시전압 2회/초
    전류 수신 회로
    정격
    50밀리암페어
    범위
    0.125-60mA
    초과 적재
    연속 1.2회, 순시 10회/초
    환경
    높이
    2500m 이하
    온도
    습기
    상대 습도 93% 이하
    빈도
    AC45-65Hz
    측정하다
    콘센트
    전압/전류/유효전력/유효에너지 레벨 0.5, 무효전력/무효에너지 레벨 1
    절연저항
    모든 단자와 쉘의 전도성 부분 사이의 절연 저항은 100MΩ 이상입니다.